Wir sind für Sie da!

 

Ihre Ansprechpartner rund ums Wasser:

Gertraud Jaekel
Herstellungsbeiträge, Abrechnung Wasser- und Kanalgebühren, Kundenservice
Telefon: (08252) 89 41-13
E-Mail: gertraud.jaekel@stadtwerke-sob.de


Martina Fuchs
Abrechnung Wasser- und Kanalgebühren, Kundenservice
Telefon: (08252) 89 41-12
E-Mail: martina.fuchs@stadtwerke-sob.de


Simone Vosswinkel
Leitung Kundenbetreuung, Vertrieb
Telefon: (08252) 8941-25
E-Mail: simone.vosswinkel@stadtwerke-sob.de

 

 

 

Ihre Ansprechpartner in den Fachbereichen:

Vorstand:
Thomas Schneider
Telefon: (08252) 89 41-11
E-Mail: thomas.schneider@stadtwerke-sob.de  

Sekretariat:
Gabriele Fux
Telefon: (08252) 89 41-10
E-Mail: gabriele.fux@stadtwerke-sob.de 

Bereichsleitung Technik:
Tobias Zimmermann
Telefon: (08252) 89 41-15
E-Mail: tobias.zimmermann@stadtwerke-sob.de 

Bereichsleitung Vertrieb:
Andreas Hörmann
Telefon: (08252) 89 41-19
E-Mail: andreas.hoermann@stadtwerke-sob.de 

Immobilien:
Lyubka Topuzova
Telefon: (08252) 89 41-22
E-Mail: lyubka.topuzova@stadtwerke-sob.de 

Controlling:
Julian Bader
Telefon: (08252) 89 41-21
E-Mail: julian.bader@stadtwerke-sob.de 

Leitung Rechnungswesen:
Reinhard Zieglmeier
Telefon: (08252) 89 41-17
E-Mail: reinhard.zieglmeier@stadtwerke-sob.de 

Rechnungswesen:
Marion Seitz
Telefon: (08252) 89 41-18
E-Mail: marion.seitz@stadtwerke-sob.de